L'annuaire des Centrales Villageoises

Centrales Villageoises

Centrales Villageoises Centralsace

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisescentralsace@centralesvillageoises.fr
Grand EstDépartement(s) : 68
Logo CV La Lance

Centrales Villageoises de La Lance

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoiseslance@centralesvillageoises.fr
Auvergne-Rhône-AlpesDépartement(s) : 26
Siège social : 26220 Mont-Joux
Logo CVRC

Centrales Villageoises de la Région de Condrieu

En exploitation

Type de société : SASType : Centrales Villageoisesregiondecondrieu@centralesvillageoises.fr
Auvergne-Rhône-AlpesDépartement(s) : 69
Siège social : 69420 Les Haies
Centrales Villageoises

Centrales Villageoises de la Weiss

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisesweiss@centralesvillageoises.fr
Grand EstDépartement(s) : 68
Siège social : 68650 Lapoutroie
Logo CV Collines Iséroises

Centrales Villageoises des Collines Iséroises

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisescollinesiseroises@centralesvillageoises.fr
Auvergne-Rhône-AlpesDépartement(s) : 38
Siège social : 38200 Villette-de-Vienne
Logo CV des Crêtes

Centrales Villageoises des Crêtes

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisescretespreardennaises@centralesvillageoises.fr
Grand EstDépartement(s) : 08
Siège social : 08460 Signy-l'Abbaye
Logo CV4M

Centrales Villageoises des Quatre Montagnes

En exploitation

Type de société : SASType : Centrales Villageoisesquatremontagnes@centralesvillageoises.fr
Auvergne-Rhône-AlpesDépartement(s) : 38
Siège social : Villard-de-Lans
Logo CV Vallons du lyonnais

Centrales Villageoises des Vallons du Lyonnais

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisescevival@centralesvillageoises.fr
Auvergne-Rhône-AlpesDépartement(s) : 42, 69
Siège social : 69510 Yzeron
Centrales Villageoises

Centrales Villageoises de Vezouze en Piémont

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisesvezouze-piemont@centralesvillageoises.fr
Grand EstDépartement(s) : 54
Centrales Villageoises

Centrales Villageoises du Bassin Potassique

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisesbassinpotassique@centralesvillageoises.fr
Grand EstDépartement(s) : 68
Logo CV Grési21

Centrales Villageoises du Grésivaudan

En exploitation

Type de société : SASNom commercial : Grési21Type : Centrales Villageoisesgresi21@centralesvillageoises.fr
Auvergne-Rhône-AlpesDépartement(s) : 38
Siège social : 38920 Crolles
Centrales Villageoises

Centrales Villageoises du Haut-Jura

En développement

Type de société : SCIC/SASType : Centrales Villageoiseshaut-jura@centralesvillageoises.fr
Bourgogne-Franche-ComtéDépartement(s) : 39
Logo CVPA

Centrales Villageoises du Pays d'Aigues

En exploitation

Type de société : SASType : Centrales Villageoisespaysdaigues@centralesvillageoises.fr
Provence-Alpes-Côte d'AzurDépartement(s) : 84
Siège social : 84240 La Tour-d'Aigues
Logo CV Pays d'Arles

Centrales Villageoises du Pays d'Arles

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisespaysdarles@centralesvillageoises.fr
Provence-Alpes-Côte d'AzurDépartement(s) : 13
Siège social : 13200 Arles
Logo CV Pays de Saverne

Centrales Villageoises du Pays de Saverne

En développement

Type de société : SASType : Centrales Villageoisespaysdesaverne@centralesvillageoises.fr
Grand EstDépartement(s) : 67
Siège social : 67700 Saverne